Администрация библиотеки

Новое здание библиотеки, 1-й этаж, ком.108

Директор
Миннуллин Завдат Салимович
Тел. 264-47-54, 264-47-34
E-mail: Zavdat.Minnullin@ksu.ru

Зам.директора по научной работе
Фомичева Ирина Константиновна
Тел. 231-51-68, 264-47-34
E-mail: Irina.Fomichova@ksu.ru

Зам.директора по административно-хозяйственной части
Лунева Любовь Ивановна
Тел. 231-51-40

Отдел комплектования фондов
Зав.отделом Зайцева Людмила Юрьевна
Тел. 231-51-70
E-mail: Lyudmila.Zaitseva@ksu.ru

Отдел научной и технической обработки
литературы и организации каталогов
Зав.отделом Шумбутова Лариса Петровна
Тел. 231-51-70
E-mail: Larisa.Shumbutova@ksu.ru

Отдел организации и хранения фондов
Зав.отделом Веселицкая Маргарита Сергеевна
Тел. 231-51-36

Отдел обслуживания читателей на абонементах
Зав.отделом Никульцева Валентина Аверьяновна
Тел. 231-51-80

Межбиблиотечный абонемент
Зав.сектором Попова Евгения Вячеславовна

E-mail: mba@ksu.ru
Тел. 231-51-80


Электронная доставка документов

Четверикова Татьяна

E-mail: edd@ksu.ru

Отдел обслуживания читателей в читальных залах
Зав.отделом Чижанова Елена Анатольевна
Тел. 231-51-35
E-mail: Elena.Chizhanova@ksu.ru

Отдел татарской и восточной литературы
Зав.отделом Гаязова Галия Фарзетдиновна
Тел. 231-51-39

Научно-библиографический отдел (НБО)
Зав.отделом Лексина Юлия Анатольевна
E-mail: Yulia.Leksina@ksu.ru
Тел. 231-51-39

Отдел рукописей и редких книг (ОРРК)
Зав.отделом Амерханова Эльмира Исхаковна
E-mail: Elmira.Amerhanova@ksu.ru

Тел. 238-74-08

Научно-методический отдел
Тел. 231-51-31

Отдел компьютеризации библиотечно-
информационных процессов
Зав.сектором Кузьмина Варвара Юрьевна
Тел. 264-47-34
E-mail: Varvara.Kuzmina@ksu.ru

Центр информации и документации Совета Европы по правам
человека при Казанском университете
Центр европейской документации
Ответств. от библиотеки Фиргер Наталья Владиславовна
Тел. 231-51-70
E-mail: Natalia.Firger@ksu.ru


Адрес Научной библиотеки им. Н. И. Лобачевского: 420008, Казань, ул. Кремлевская, д. 35.

Тел.: 264-47-34

e-mail: lsl@ksu.ru